Вечер добрый! Как поступить, если получил иск от Roi Visual Co., Ltd о нарушении прав по продаже их товара, хотя я его не продавал и у меня такого товара нет?

• г. Симферополь

Вечер добрый, получил с Арбитражного суда иск от Рои.

Вижуал Ко., Лтд» (Roi Visual Co., Ltd) о нарушение прав что продавал их товар, но я им ничего не продавал и у меня нет такого товара вообще) Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно писать возражение на иск.

Изучите материалы дела, представляйте возражения на иск.

Эдем, необязательно им продавать, а любому лицу.

Товар сам был, скорее всего, Вы просто не знаете, что знак зарегистрирован за компанией этой.

Изучите исковое заявление внимательно и приложения к нему. Далее решите, признавать иск и миром все завершить или возражать.

Здравствуйте

Прежде чем направить вам иск, истец по правилам должен был вас уведомить письменно о нарушении и каком. Нарушение исключительного права за пользование или продажу товара еще нужно доказать

Если с вашей стороны такого нарушения не было, то пишите отзыв на иск в порядке ст.131 АПК РФ