Необходимость получения статуса малоимущей для внесения на учёт на получение социального жилья по заболеванию

• г. Москва

Встала в 1995 г. на учёте по улучшению жилусловий до вступления нового ЖК РФ в 2005 году. Обязательно ли получить статус малоимущей, чтоб поставили на учёт на внеочередное получение социального жилья по заболеванию?

Ответы на вопрос (2):

Естественно обязательно его получить.

А какие законы это регулируют? На основании какого на я обязана его подтверждать?