Имею ли я право как собственик продать дом без согласия сестер?

• г. Казань

Нас четверо детей все взрослые, родители умерли и я вступила в наследство. Имею ли я право как собственик продать дом без согласия сестер? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Если Вы является единоличным собственником дома, и у сестер нет долей в праве собственности - можете продать. Законом не требуется получения согласия иных лиц на продажу.

Если Вы только одна вступали в наследство и имеете свидетельство о праве на весь дом,то можете продать.