Когда будет известно об амнистии 9 мая, непосредственно в мае или раньше?

• г. Москва

Когда будет известно об амнистии 9 мая, непосредственно в мае или раньше? И когда она будет рассматриваться, что бы иметь хоть какое то представление о ней!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Вопрос о принятии Постановления об объявлении амнистии - прерогатива Государственной Думы РФ. Возможно, данный вопрос будет предметом обсуждения депутатов в период весенней сессии парламента. На сегоднящний день дать конкретный ответ на поставленный Вами вопрос, а, тем более говорить, о содержании документа невозможно.

Если же указанное Постановление всё же будет принято, то, безусловно, это будет сделано до 09.05.2005 года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.