Страхование жизни.

• г. Хабаровск

В какое время должны оплачивать страховку.

Ответы на вопрос (4):

Подробности у вас должны быть написаны в договоре.

В страховку входит диагностирование инфаркта, выносной эпикриз предоставила и больничные, а с меня 3 месяц требуют другую бумагу о заболеваемости.

Список документов, необходимых для получения выплаты

по риску "смертельно-опасного заболевания" (СОЗ) (ВСЕГДА):

- выписные эпикризы/выписка из истории болезни стационарного больного из лечебных учреждений (если проводились стационарные лечения);

-выписка из медицинской карты амбулаторного больного из медицинских учреждений по месту жительства/работы за весь срок наблюдения, с указанием дат обращения, диагнозов, проведенного лечения, дат госпитализаций и их причин и времени нахождения на листке нетрудоспособности;

-результаты и заключения по проведенным лабораторным, рентгеновским, ультразвуковым, микробиологическим, цито-гистологическим, эндоскопическим, функциональным, электро-физиологическим исследованиям;

заключения и результаты консультаций медицинских специалистов (врача-кардиолога/невролога).

При остром инфаркте миокарда (дополнительно):

— результаты биохимических маркеров, в том числе, с указанием сведений о: Тропонине I, Тропонине Т, MB-КФК;

> — описание проведенных в процессе лечения ЭКГ (мониторинг ЭКГ за 24 часа), ЭхоКГ, коронарографии/ангиопластики (если проводилось).

С сайта Росгосстрах

Подробнее ➤

Спасибо, все есть.