Методы сьемки для документирования агрессивного поведения учащегося в отношении учителя

• г. Петрозаводск

Учащийся агрессивно ведеь по отношению к учителю, показывает знаки в адрес учителя корчит лицо. На замечания в отвеь грубит. Как применить сьемку для докательств его действиц

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Лучше поставить в известность директора

Сколько лет учащимуся?

В этот же день оповестила директора и позвонила маме, сообщив о поведении ее сына. На следующий день состоялся совместный разговор на совете профилактики. Юноша не признал свою вину и отказался извиниться, извинилась его мама. Юноша пользуется авторитетом среди некоторых юношей. При разговоре плакал, но очень злился из-за этого. Предполагаю, что на этом его поведение может стать более агрессивным. Для своей защиты чести и достоинства планирую, включать аудио или видеозапись для фиксирования действий ученика. Аргументировать, что я имею право на съемку своего урока я могу, но нет гарантии, что юноша не начнет меня снимать на телефон и распространять данное видео по своему назначению.

В этом году исполниловь 14

В этот же день оповестила директора и позвонила маме, сообщив о поведении ее сына. На следующий день состоялся совместный разговор на совете профилактики. Юноша не признал свою вину и отказался извиниться, извинилась его мама. Юноша пользуется авторитетом среди некоторых юношей. При разговоре плакал, но очень злился из-за этого. Предполагаю, что на этом его поведение может стать более агрессивным. Для своей защиты чести и достоинства планирую, включать аудио или видеозапись для фиксирования действий ученика. Аргументировать, что я имею право на съемку своего урока я могу, но нет гарантии, что юноша не начнет меня снимать на телефон и распространять данное видео по своему назначению.

Татьяна, о поведении учащегося проинформируйте директора школы, и далее следуйте его указаниям

В этот же день оповестила директора и позвонила маме, сообщив о поведении ее сына. На следующий день состоялся совместный разговор на совете профилактики. Юноша не признал свою вину и отказался извиниться, извинилась его мама. Юноша пользуется авторитетом среди некоторых юношей. При разговоре плакал, но очень злился из-за этого. Предполагаю, что на этом его поведение может стать более агрессивным. Для своей защиты чести и достоинства планирую, включать аудио или видеозапись для фиксирования действий ученика. Аргументировать, что я имею право на съемку своего урока я могу, но нет гарантии, что юноша не начнет меня снимать на телефон и распространять данное видео по своему назначению.

Здравствуйте

В данной ситуации необходимо немедленно обратиться за помощью к администрации школы или образовательного учреждения.

Также стоит обратиться к родителям учащегося и сообщить им о произошедшем инциденте.

В этот же день оповестила директора и позвонила маме, сообщив о поведении ее сына. На следующий день состоялся совместный разговор на совете профилактики. Юноша не признал свою вину и отказался извиниться, извинилась его мама. Юноша пользуется авторитетом среди некоторых юношей. При разговоре плакал, но очень злился из-за этого. Предполагаю, что на этом его поведение может стать более агрессивным. Для своей защиты чести и достоинства планирую, включать аудио или видеозапись для фиксирования действий ученика. Аргументировать, что я имею право на съемку своего урока я могу, но нет гарантии, что юноша не начнет меня снимать на телефон и распространять данное видео по своему назначению.

Здравствуйте.

Пиши докладные записки на имя директора.