Деление отпуска - почему я хочу отгулять 28 дней и 7

• г. Ставрополь

Вопрос? Отпуск у меня 28 кал. дней и дополнительный 7 дней в итоге 35 дней. Мне разбили отпуск на 21 и 14 дней, я против хочу отгулять 28 дней и 7

Ответы на вопрос (1):

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.