Принуждение к ежегодному платежу за газовое обслуживание - могу ли я на законных основаниях отказаться?

• г. Черкесск

Я проживаю в сельской местности, у меня частный дом газифицирован.2020 г поменяли старый газовый счётчик на новый и все оплатили как положено. С 1 сентября 2023 г газовая компания принуждают заново перезаключать договор и при всем при этом ежегодно оплачивать за газовое обслуживание внутри домового оборудования... они говорят что теперь каждый год они будут приезжать и я им должна за это платить... Если им нужно то пусть проверяют, но почему я должна им за это платить... Вопрос: могу ли я на законных основаниях отказаться платить за техническое обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вся страна платит