Вопрос о праве газовиков отрезать газ в зиму при отсутствии договора на газовое обслуживание

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право газовики отрезать в зиму газ, если мы не хотим заключать договор на газовое обслуживание, у меня двое детей, из которых младшей 5 мес и я в декрете. Оплата за газ проходит во время. Теперь газовики звонят и говорят что отключат.

Ответы на вопрос (1):

Что за договор и почему Вы не хотите его заключать?