Конкурс на выбор УК с нарушениями - недействительность договора с ВК без подписи сторон

• г. Ханты-Мансийск

Администрация города провела конкурс на выбор УК с нарушениями, собственников МКД не уведомила, договор с ВК со стороны собственников никем не подписан будет ли он считаться недействительным

Ответы на вопрос (3):

Конкурс действителен в случаях, установленных ч 4 ст 161 ЖК РФ.

Договор считается заключенным по истечении 2 мес. с момента проведения конкурса. Если вы считаете, что конкурс проведен с нарушениями - оспаривайте его результаты в суде

Я задала конкретный вопрос, если договор не подписан считается-ли он действительным, вы на вопрос не ответили, а ваша отсылка в суд, это формальность. Считаю ответ абсолютно некомпетентным