Спор о нахождении законного мужа в квартире по социальному найму и проблемы с содержанием помещения

• г. Москва

Модет ли законный муж иногда назодиться в квартире по социальному найму, если нанимаиель против, при этом делает мою жизнь не выносим ой и не соблюдает содержание своей комнаты, откуда даже жучки лезут, что находиться в обшем пользовании?

Ответы на вопрос (2):

Ненадлежащее выполнение нанимателем своих обязанностей не влечёт право вашего мужа находиться в квартире без согласия второго нанимателя.

Если Ваш муж не зарегистрирован на этой жилой площади, то он может приходить только к Вам в гости.