У меня квартира в соц. найме. В квитанции стоит и соц. найм и содержание и ремонт жилья. Это правомерно?

• г. Донской

У меня квартира в соц. найме. В квитанции стоит и соц. найм и содержание и ремонт жилья. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это правомерно. Соц. найм - это арендная плата муниципалитету за пользование квартирой, а содержание и ремонт жилья - это оплата за содержание и ремонт общего имущества дома.