Обязанность выплаты долга по коммунальным платежам с мужа, живущего военном жилье по социальному найму - законно ли это и возможны ли варианты избавления от задолжности?

• г. Кострома

У мужа военное жилье по социальному найму, с ним не живем 2 года, живу в своей квартире, он за это время накопил долг за коммунальные платежи 75 тысяч, суд обязал выплачивать меня, арестовали счета. Подскажите пожалуйста законно ли это? И можно ли как то убрать с себя эту задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обжалуйте решение суда на том основании что деньги были потрачены не на нужды семьи а потрачены мужем для личного пользования.