Что делать, если после года владения автомобилем третий бывший владелец подает заявление о розыске и предъявляет оригинал ПТС?

• г. Краснодар

Купил автомобиль по дубликату, машина не в залоге, не в угоне, не в розыске, через год владения третий бывший хозяин автомобиля (я по факту восьмой), пишет заявление о подаче автомобиля в розыск и предъявляет оригинал ПТС. Что мне делать в данной ситуации, все документы по покупке автомобиля у меня в наличии.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, предъявить имеющиеся у вас документы в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Потребуется дать объяснения по материалу проверки по заявлению о преступлении бывшего владельца. При этом, в описанной ситуации Вы являетесь добросовестным приобретателем. В случае, если сотрудники попытаются изъять транспортное средство у Вас, то вопрос следует решать в судебном порядке

Фальсификации. Напишите в личку