Женщина 74 года частично выпадение матки из Ульяновской области. Можно сделать операцию по удалению матки в Москве по квоте?

• г. Москва

Женщина 74 года частично выпадение матки из Ульяновской области. Можно сделать операцию по удалению матки в Москве по квоте?

Ответы на вопрос (2):

А для чего её удалять? Её могут на месте подшить. Нет таких квот, операция простая, её делают по месту жительства.

Чтобы исключить ошибку, обратитесь в Департамент здравоохранения города Москвы.

Контакты

127006, город Москва, Оружейный переулок, 43

zdrav@mos.ru