Как поставить на учет машину, купленную у человека, который не регистрировал ее полгода?

• г. Владимир

Вопрос такой.

Я покупаю машину у одного человека, но он не ставил на учет ее полгода и не поставит.

Если я ее куплю, то смогу ее поставить?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете.

Да в Гаи приходите с ДКП между вами и им, между ним и предыдущим владельцем, диагностической картой и ОСАГО. Вам ее ставят на учет. Легко.

По ДКП сможете поставить авто на учёт.