Как защитить интересы несовершеннолетнего ребенка при наличии исполнительных листов и арестованных счетов

• г. Киров

Есть исполнительные листы и арестованы счета. Воспитываю не совершеннолетнего ребенка одна сохранен прожиточный минимум на работе 15556 ру. По госуслугам послала послала ходатайство приставу о сохранении прожиточного минимума на ребенка и снижении процентов по долгам с 50 процентов до 20 процентов. Что еще можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Ждать ответа. Если будет отрицательный, то можно подать в суд на то же самое.

Прожиточный минимум на ребенка сохраняет не пристав, а суд. обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

Кроме того, можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Обращайтесь в сад с щаявлееием о сохранении пм на ребенка.