Установленный 11 лет назад памятник участнику ВОВ - проблемы с документами и возмещением затрат

• г. Курск

11 лет назад установил памятник деду участнику ВОВ, в настоящее время документы уверены. Обратился к ИП выдать дубликат документов, чтобы обратиться в военкомат, для возмещения затрат, ИП ответил, что у него документы не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Тогда не судьба, увы. У вас нет никаких подтверждающих документов.

С уважением.