Можно ли сохранить хоть что-то из зарплаты на свою жизнь если по алиментам высчитывают 70% и при этом я должен остаюсь предприятию

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Можно. Надо писать заявление приставу об оставлении прожиточного уровня.

Пишите заявлние приставу, об оставлении прожиточного минимума, и предоставьте его на предприятие.

Нужно подать заявление судебному приставу о оставлении прожиточного минимума.