Как решить проблему с алиментами и доказать готовность к их выплате?

• г. Усть-Каменогорск

Бывшая жена хочет специально лешить меня отцовства. Говорит что ты алименты не платишь я в суд подаю. И ты должен был платить по 18 тыс мне в месяц говорит. Я от алиментов не отказываюсь. Во первых я живу в России. И несколько раз высылал деньги она не берёт.И сейчас так же говорю. Дай индекс почты я вышлю. Ей не надо а вот в этих судах говорит другое. Как мне быть? КУда могу выслать деньги. Чтоб было докозательство. Что я готов их платить. Я люблю сына.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не смотря на ее действия, ежемесячно перечисляйте на ее имя ден.средства и указывайте в назначении платежа, что это алименты. Даже если она их не будет получать, Вы сможете предъявить суду квитанции, подтверждающие, что Вы алименты перечисляли, а она сама отказывается их получать. Удачи!