Отец, проживавший на неосвобожденных территориях ДНР, оформил пенсию первично. Можно через госуслуги подать на перерасчёт?

• г. Калуга

Отец, проживавший на неосвобожденных территориях ДНР, оформил пенсию первично. Можно через госуслуги подать на перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр пенсии – важная процедура для многих граждан Донецкой Народной Республики (ДНР). Если вы хотите изменить размер своей пенсии или скорректировать информацию о своих трудовых годах, вы можете подать заявление на пересмотр через государственный портал госуслуги.