В какую страну могут депортировать человека без гражданства

• г. Вашингтон

В какую страну могут депортировать человека без гражданства.

Ответы на вопрос (3):

В ту, гражданином страны какой он был раньше. А если не был, то некуда его депортировать.

Здравствуйте.

Выдворение предполагает выезд из страны. Обычно, туда, откуда въезжал. Если это невозможно, то помещают в Центр временного содержания. И за время содержания решается вопрос о месте депортации.

С уважением.

Из США человека без гражданства могут депортировать в ту страну, из которой он прибыл в Соединенные Штаты.