Можно ли мне как бывшей жене имея генеральную доверенность получить денежную компенсацию, если бывший муж погиб на украине

• г. Волгоград

Можно ли мне как бывшей жене имея генеральную доверенность получить денежную компенсацию, если бывший муж погиб на украине

Ответы на вопрос (3):

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Нет. Вы не член семьи

Нет. поскольку Вы не являетесь членом семьи погибшего. Кроме того, если доверенность Вам выдал погибший, то она прекратила свое действие с даты смерти погибшего (подп. 6 п. 1 ст. 188 ГК РФ)