Как получить генеральную доверенность жене на продажу доли в квартире от мужа, находящегося в психиатрической больнице?

• г. Санкт-Петербург

Как получить генеральную доверенность жене на продажу доли в квартире от мужа, находящегося в психиатрической больнице?

Ответы на вопрос (1):

Как получить генеральную доверенность жене на продажу доли в квартире от мужа, находящегося в психиатрической больнице?-Таковую доверенность может заверить только главврач и только если муж не признан судом недееспособным.