Как можно вернуть деньги обратно, если по ошибке перевёл на арестованный счёт другому человеку?

• г. Киров

Как можно вернуть деньги обратно, если по ошибке перевёл на арестованный счёт другому человеку?

Ответы на вопрос (6):

Нужно писать заявление приставу, что это ошибочный перевод.

С уважением.

Здравствуйте

Пристав не вернет вам деньги, так как исполняет решение суда, вашим переводом была погашена задолженность должника.

Деньги нужно требовать только с получателя денег.

Обратитесь к получателю с просьбой вернуть деньги, откажет - обращайтесь в суд.

Эти деньги были переведены на счет мамы

Требуйте с мамы. Иначе ни как не вернете. Этими деньгами погасилась задолженность.

Через суд, если не вернёт добровольно должник деньги.

Никак не вернуть кроме обращения в суд с иском о взыскании денежных средств тому кому перевели то есть должников, но у него денег нет и поэтому получить назад вернуть их маловероятно