Необходимость оплаты для разблокировки атина при выводе средств из европейского банка - миф или реальность?

• г. Казань

Хочу вывести средства из европейского банка там просят какой-то атин мне его дали теперь говорят его нужно разблокировать якобы нужно оплатить его? так ли это?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте 🤝

Это могут быть мошенники. Будьте осторожны

С уважением

Здравствуйте.

Это мошенники. Ни чего не платите.

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы общаетесь с мошенниками, ничего им не платите. Вас обманут в любом случае.

Мошенничество.

Атин? Что это?

Развод очередной и отработанная схема обмана. Забудьте.

ITIN или индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика представляет собой номер для обработки налоговой документации доступный только для определенных постоянно проживающих в стране иностранцев, их супругов и иждивенцев, которые не могут получить номер социального обеспечения (SSN ). Это 9-значный номер, начинающийся с цифры «9» и имеющий формат аналогичный номеру социального обеспечения (SSN ) (NNN-NN-NNNN ).

Источник: Подробнее ➤