Мод Имеет право на досрочное увольнение с военной службы когда беременна вторым могут мужа отпустить раньше домой

• г. Воронеж

Мод

Имеет право на досрочное увольнение с военной службы когда беременна вторым могут мужа отпустить раньше домой

Ответы на вопрос (2):

Дарья, к сожалению указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для увольнения военнослужащего с военной службы.

Нет оснований для увольнения с военной службы.