Как отменить исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, о котором мне не сообщили на госуслугах?

• г. Волгоград

Мне на госуслугах пришло что на меня приставы завели исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, но мне об этом не опавестили. Можно ли как нибудь отменить это и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд

В соответствии со ст. 310 ГПК РФ заинтересованное лицо, считающее

неправильными совершенное нотариальное действие или отказ в совершении

нотариального действия, вправе подать заявление об этом в суд по месту

нахождения нотариуса или по месту нахождения должностного лица,

уполномоченного на совершение нотариальных действий.