У меня сын в армии, с них постоянно требуют деньги то на окна, то на утюг, разве это правильно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Конечно неправильно. Вы сами можете написать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру)))

Незаконные требования, но часто просто ставят на счётчик и сыну вашему приходится и про окна. И про утюги писать.