Я нахожусь под опекой и мне платят пособие по потере кормильца, могу ли взять 30000 на телефон?

• г. Воронеж

Я нахожусь под опекой и мне платят пособие по потере кормильца, могу ли взять 30000 на телефон?

Ответы на вопрос (2):

Где взять и у кого?

С уважением.

Здравствуйте, можете, но надо получить разрешение органа опеки и попечительства на расходование денежных средств, это должен делать, как правило, опекун.