Возможно ли поставить мотоцикл на учёт в ГИБДД без присутствия владельца и требуется ли доверенность?

• г. Хабаровск

Была покупка мотоцикла 18.09.2023, запись в ГИБДД была запланирована на 28.09.2023. 23 сентября попал в больницу с переломами конечностей, может ли моя девушка поставить мотоцикл на учёт? Или необходима доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только с нотариальной доверенностью.