Судебные приставы списали долг с пенсии, но банк требует дополнительные проценты - что делать?

• г. Красноярск

Пожалуйста в 2017 году банк подал в суд, 85000 рублей основной долг и 36000 проценты, сумма выплачивалась через судебных приставов деньги списывали с пенсии, сумма выплачена 21.01.2023, но банк сейчас опять подал в суд на проценты правомерно ли это? И что можно сделать

Ответы на вопрос (1):

Может быть, если договор не был расторгнут, увы.

С уважением.