Поиски мальчика - родственники сомневаются в его смерти и ищут помощи

• г. Ставрополь

У меня мама родила в 2000 году мальчика 7 месячного. Его унесли на обследования через день говорят что он умер и вынесли справку о том что умерла девочка! Как так можно скажите кто знает возможно ли найти ребенка этого точнее брата моего к кому обратится? Они в месте с папой ходили ко всяким гадалкам и сказали что он выжил что он живой уже несколько человек это сказали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

22 года прошло - чего ждали? Для начала обратитесь в архив роддома. Однако при живой матери вам информацию не дадут, ей надо обращаться. Или иметь доверенность от неё.