Может ли заведующая детского сада приглашать родителей гулять с ребенком во время утренней прогулки?

• г. Уфа

Может ли заведующая детского сада приглашать родителей гулять с ребенком во время утренней прогулки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотрите Устав ДОУ

Да, в уставе должно быть.

Смотря что за ребёнок, и смотря что за ДОУ. Если в обычное ДОУ поступил ребёнок инвалид, то да его родителя могут приглашать на прогулки и одевать своего ребёнка. И не только на утренние, но и на вечерние.