Риски покупки дачного домика без документов на собственность и жилье в кооперативе и разъяснение понятия 180000 р доля в выкупе капитальных зданий на территории кооператива

• г. Новошахтинск

Хотим купить дачный домик в кооперативе. Документов на жилье и собственность нет. Какие риски? И что значит "180000 р доля в выкупе капитальных зданий на территории кооператива." ? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Вам "воздух" продают. Потом кучу времени и денег потратите на легализацию домика.

Добрый день!

Вам не могут реализовать дачный домик, который не принадлежит продавцу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да нет никаких рисков просто деньги на ветер выбросите и всё Вы не станете собственником

Какие риски?

Основной риск -- приобрести себе "приключение" на ближайшие 5 лет.