Собственник квартиры утверждает, что был вынужден подписать договор на передачу части квартиры на вторую жену перед своей смертью

• г. Казань

Собственник квартиры умир, перед смертью сказал, что его вынудили подписать договор на оформление в собственность 50-ти % квартиры на вторую жену, а квартира не была нажита в совместном браке, с первой женой собственник квартиры прожил в этой квартире 10-лет.

Ответы на вопрос (2):

При наличии только указанных обстоятельств - никаких, отсутствуют доказательства сказанного.

Здравствуйте уважаемый Ильнур!

Обратиться к адвокату или юристу на платной основе.