Права жены при разводе без приватизации квартиры и с несовершеннолетними детьми - возможные претензии и требования

• г. Москва

Прожили с женой 9 лет. Двое несовершеннолетних детей. Квартира не приватизирована, жена и дети прописаны в этой квартире, я квартиросъемщик. Квартира не совместно нажитая. На что может претендовать жена при разводе? Может ли жена требовать с меня квартиру и выплату алиментов всю сумму единовременно?

Ответы на вопрос (3):

квартира пока никому не принадлежит, пока вы ее не приватизируете никто, в том числе вы не сможете ничего с ней делать

квартира принадлежит муниципалитету. будет делиться только движимое имущество.

Это лучший ответ

ни квартиру ни единовременную выплату алиментов она не сможет получить. алименты только помесячно