Можно ли обжаловать постановление А.П. в котором инспектор Д.П.С. указал несуществующий адрес места составления.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если ошибка в номере дома либо ошибка в написании названия улицы, то это техническая ошибка и постановление оспорить не получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Перспектива есть. Обжалуйте

Обжаловать можно, но смысла в этом никакого нет.