Проблемы с заказанной магистерской диссертацией - требования, споры и авторские права

• г. Кострома

Заказала магистерсую диссертацию, заплатила 28 000 рулей, исполнитель затянул сроки и прислал совершенно некоретную работу, на отписку, куча доработок и замечаний от руководителя.

Стала требовать часть суммы для переделки с добросовестным исполнителем в противном случае подам завление в полицию.

На что получила ответ, что она вместо того чтобы извениться и справить ошибки, сказала отправит бумаги на защиту авторских прав по предидущей закащанной моою работе по нир.

Как поступать в таких ситуациях, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию в рамках закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.