Какая будет конечная решение, если в одном заявлении есть основания для возвращения, а во второй его части для отказа в принятии?

• г. Тула

Что делать, если в одном заявлении есть основания для возвращения, а во второй его части для отказа в принятии? Его вернут в итоге или откажут в принятии? Или примут два определения, где в первой части будет возвращение, а во второй отказ в принятии?

Ответы на вопрос (1):

Иск будет возвращен.