Отказ возвращения заявления об увольнении - законность действий нанимателя в отношении инженера Васильева

• г. Старый Оскол

4. Решите ситуацию

Инженер Васильев 15 октября подал в отдел кадров заявление об увольнении по собственному желанию. 25 октября он пришел в отдел кадров и заявил, что хочет забрать 13 свое заявление обратно, так как у него изменились обстоятельства, и он передумал увольняться. Однако, отдать заявление ему отказали, мотивируя тем, что приказ об увольнении уже издан, а на его место уже приглашен в письменной форме другой работник. Определите, законны ли действия нанимателя в отношении Васильева? Дайте мотивированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Платная услуга - при индивидуальной оплате -