Уведомление о приостановке перерегистрации в связи с изменениями в учетном деле

• г. Москва

Стоим на учете, на расширение жил площади. В августе подали документы, вот пару дней назад прислали такое письмо. Не могу понять,

Помоги расшифровать понятным русским языкомЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ о приостановке перерегистрации в связи с необходимостью подготовки решения о внесении изменений в учетное дело/снятии с жилищного учета.

Департамент городского имущества города Москвы (далее - Департамент) сообщает, что.

Ваше обращение от 22.08.2023, поступившее в Департамент, рассмотрено.

Согласно п. 7.1.3 приказа Департамента от 08.09.2021 Nº 227 «Об утверждении Порядка осуществления перерегистрации жителей города Москвы, включенных в список принятых на.

ЖИЛИЩНЫЙ учет» далее

- Приказ Департамента) проведение перерегистрации приостанавливается в связи с необходимостью подготовки решения о внесении изменений в учетное дело/снятии с жилищного учета.

Для сведения сообщаем,

ЧТО в случае невозможности получения в рамках межведомственного информационного взаимодействия каких-либо документов, необходимых для издания распорядительного документа, в соответствии с нормами законодательства.

Департамента вправе запросить их у Вас дополнительно.

На Официальном сайте Мэра Москвы mos.ru Вы можете ознакомиться с Приказом.

Департамента разделе «Органы власти/Департамент городского имущества города.

Москвы/Документы/Нормативные документы».

О результатах перерегистрации Вы будете уведомлены дополнительно.

Ответы на вопрос (2):

Типично бюрократическое уведомление о

проведение перерегистрации приостанавливается в связи с необходимостью подготовки решения о внесении изменений в учетное дело/снятии с жилищного учета.

Они решают снимать нас с учета или что с нами делать?