Сроки для освобождения от уплаты налога при продаже недвижимости после 3-летнего владения

• г. Новосибирск

Пожалуйста, после того, как исполнилось ровно 3 года владения независимостью, то на следующий день можно заключать уже сделку без уплаты налога с продажи недвижимости? Или после 3 х лет владения нужно выждать какой-то срок?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно выжидать.