Дадут мне уголь если дом не на мне а прописана с 4 детьми там собственник умер там не был ппописан

• г. Кемерово

Дадут мне уголь если дом не на мне а прописана с 4 детьми там собственник умер там не был ппописан

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Почему мне не дадут и если там плюс прописан ребёнок инвалид. Значит мы без угля

Вы не собственник дома, и вы только можете за свои деньги купить уголь.

Однако если вы признаны малоимущей семьёй, то в соцзащите узнавайте порядок обеспечения вашей семьи топливом.

Подробнее ➤ - Льгота многодетным малоимущим семьям на приобретение угля. Обеспечение благотворительным углем.