Как восстановить права на аварийный дом, умерший собственник и наследники-дети прописаны там, и полагается ли им новое жилье?

• г. Тюмень

Как восстановить права на дом который признан аварийным, собственником был отец он умер, а мы дети просто были прописаны там, мы же являемся наследниками? И если дом признан аварийным должны ли нам выдать новое дилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

если нет иного жилья должны представить из временного фонда и поставить в очередь на получения жилья.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.