Оптимально ли подавать кассационную жалобу через Мировой суд до возвращения дела из районного суда, где рассмотрена апелляция?

• г. Владимир

Имеет ли смысл подавать кассационную жалобу через Мировой суд, если дело ещё не вернулось из районного суда, где была апелляция? Или в этом нет никакого смысла?

Ответы на вопрос (3):

Здесь нет связи...

Есть смысл или нет, можно сказать только ознакомившись с делом. Или хотя бы с решением судьи и апелляционным определением.

Жалоба будет лежать до возвращения дела.