Где подать жалобу на отказ рассмотреть кассационную жалобу в суде кассационной инстанции?

• г. Пермь

Здравствауйте. Скажите, пожалуйста, куда жаловаться на определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции обжалуется в президиум областного суда.

Уточните пожалуйста в какой срок?

Срок не установлен законодательством как не установлено и запрет на п неоднократность таких обращений, вс рф просто не принимает жалобы в надзоре если не пройдена стадия кассации.