Как правильно оформить доверенность на получение електронной платежной карты на получение пенсии в Ощадбанке. Оформлять буду в РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно оформить доверенность на получение електронной платежной карты на получение пенсии в Ощадбанке. Оформлять буду в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Олег, в украине доверенности из РФ не действуют. Вам нужно выехать за границу и обратиться в Консульство украины в любой стране или ехать на украину.