Владельцы гаражей хотят восстановить электроснабжение - возможно ли подписание отдельных договоров с электроснабжающей организацией?

• г. Владимир

Гаражный кооператив развалился. Осталось несколько гаражей, которые хотят восстановить электричество. Можно ли заставить электроснабжающую организацию установить новый счётчик и подписать договор отдельно с каждым владельцем гаража,

Ответы на вопрос (1):

Это опять новое тех. присоединения, без этого так просто заставить электриков подключить электричество не получится.