Могут ли снять с очереди сироту, если биологическая мать оформит на него дарственную?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли снять с очереди сироту, если биологическая мать оформит на него дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Жилье предоставляется сироте в том случае, если у него нет жилья. В Вашем же случае у сироты появится жилье, поэтому сирота будет подлежать снятию с очереди.

Его и сниму с учёта,так как он более не будет нуждаться в жилом помещении